23 мая 2013 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Юные чрезвычайщикиВ Оше ученики седьмого класса спасли жизни трем малышам, которые едва не утонули в быстротоке. Произошло это в минувшую субботу в микрорайоне Туран, где игравшие в футбол семиклассники увидели, как трое малышей упали в канал Араван — Ак-Буура и их стало уносить быстрое течение. Азамат Бокоев, Сыймык Сагынбеков и Арслан Сыныбеков не растерялись и, рискуя своими жизнями, бросились в воду, а потом с помощью остальных ребят вытащили малышей. Одному из них даже сделали искусственное дыхание, увидев, что тот не дышит. Впоследствии на торжественной линейке в школе № 3 имени Ломоносова глава городского управления МЧС Нурланбек Баймуратов за проявленные отвагу и мужество вручил несовершеннолетним спасателям почетные грамоты и подарки. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/39733/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007