16 мая 2013 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Базарные расприНе найдя компромисса, конкурирующие торговцы овощами в Караколе пустили в ход кулаки. Речь идет об инциденте, который был зарегистрирован в областном центре Прииссыккулья в минувший понедельник. Овощные рынки “Ак-Тилек” и “Жем” находятся там практически на одной территории и полностью затоварены. Соответственно, упали спрос и цены, что вызвало недовольство местных торговцев. По этой причине утром 13 мая овощники с рынка “Жем” собрали толпу, которую возглавила некая Айгуль, и начали силой выгонять актилековских продавцов с их мест. Успокаивать базарный люд был вынужден прибывший на место событий вице-мэр города Кольбай Карасартов. Он сумел уговорить толпу не утраивать беспредел, призвал торговцев к миру и попросил каждого заняться делом на своем месте. Овощники послушались и разошлись. Вот только надолго ли? Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/39690/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007