7 марта 2013 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
На спуске отказали тормоза?Один человек погиб и один получил увечья в результате автоаварии, происшедшей в Джалал-Абадской области. Как установили выезжавшие на место ДТП дежурные инспекторы дорожно-патрульной службы Сузакского ОВД, на одном из спусков трассы Бишкек — Ош водитель “Жигулей” шестой модели не справился с управлением и врезался в идущий впереди бензовоз на базе КамАЗа, который принадлежит компании “Газпром нефть Азия”. От полученных травм водитель “шестерки” скончался на месте. Его пассажир доставлен в реанимационное отделение Сузакской ЦРБ. Назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/39267/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007