7 марта 2013 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Не оставляйте ключ в замке!В Бишкеке у женщины-таксиста угнали иномарку. Причем при весьма неординарных обстоятельствах. Как сообщила пресс-служба МВД, 33-летняя бишкекчанка, которая занимается частным извозом, на своей автомашине Honda Stream угодила в мелкое ДТП — сзади в нее врезался Hyundai Porter. Она вышла, чтобы разобраться с незадачливым владельцем иномарки, но ключи опрометчиво оставила в замке зажигания своей легковушки. Этим и воспользовался неизвестный злоумышленник. Он вынырнул из мгновенно собравшейся толпы зевак, сел за руль Honda, завел иномарку и вдавил до полика педаль газа. Однако далеко уехать ему не удалось — врезался на полном ходу в высокий бордюр. Автомобиль получил серьезные повреждения. Злоумышленник попытался было скрыться, однако его удалось задержать вовремя прибывшим на место событий сотрудникам Октябрьского РУВД столицы. Практически сразу выяснилось, что угонщик — 33-летний житель Сокулукского района — был пьян. Его водворили в ИВС. А по факту угона возбудили уголовное дело. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/39262/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007