28 февраля 2013 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Пенсионер пригрозил самосожжениемОдиночную акцию протеста провел перед “Белым домом” престарелый житель Таласской области. Требовал аксакал лишь одного — выдачи пенсии за последние пять лет. Излишне говорить, через что пришлось пройти 88-летнему старику, если он был вынужден приехать в столицу и встать с плакатом в центре города. По его словам, ему безосновательно не выдают пенсию вот уже пятый год. — Вы спрашиваете, сколько мне задолжали чиновники? Умножьте 525 на пять лет, вот столько и получится, — заявил журналистам Сеитбек Кадыралиев. — Причиной всех моих бед являются бюрократия и коррупция. Я уже ходил и к губернатору, и в Соцфонд. И никаких результатов. Вот и выходит, что, пока не подожжешь себя, никто ничего не станет решать. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/39219/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007