Распечатать: Погоня за племянником РаспечататьОставить комментарий: Погоня за племянником Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Погоня за племянником Посмотреть комментарии

28 февраля 2013

МЕСТО СОБЫТИЙ

Погоня за племянником

    В Бишкеке один из лихачей не только грубо нарушил правила дорожного движения, но и применил физическую силу в отношении подполковника дорожно-патрульной службы ГУБДД МВД — хрупкой женщины Елены Аильчиевой. Произошло это на пересечении улиц Абдрахманова и Баялинова.

    На своей “Субару” он пересек двойную сплошную полосу разметки и проехал на запрещающий сигнал светофора. Ставшая свидетелем дорожного беспредела инспектор ДПС Аильчиева, находясь за рулем служебного автомобиля, потребовала через громкоговоритель, чтобы нарушитель остановился. Но тот только прибавил газу, пытаясь скрыться. Проезжающие мимо водители помогли офицеру милиции прижать к обочине “Субару” и остановиться.

    Позже, когда сотрудник ДПС потребовала предъявить документы, водитель дверью прижал ей руку, чтобы у него не смогли забрать ключи от автомашины. А когда на помощь женщине примчались другие гаишники, он начал угрожать, что сейчас позвонит дяде — работнику прокуратуры.

    Примечательно, что нарушитель представил временный талон на вождение автомобиля на имя Айбека Калмамбетова и чужой паспорт. Да, да — вот так у нас работают в столице люди, занимающиеся частным извозом.

    Гаишникам пришлось поставить автомобиль на штрафную площадку, откуда “бомбила” забрал его уже через сутки, заплатив лишь штраф в тысячу сомов.

    А как же хулиганство? А как же нападение на представителя власти при исполнении служебных обязанностей? Да никак, если у тебя в дядях — прокурор!

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/39191/


Распечатать: Погоня за племянником РаспечататьОставить комментарий: Погоня за племянником Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Погоня за племянником Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007