14 февраля 2013 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Полет по кругуСамолет Tajik air, круживший три с половиной часа с техническими неполадками над Душанбе, выработал топливо и благополучно приземлился. Как сообщают СМИ Таджикистана, авиалайнер вылетел в 19.37 по местному времени рейсом 627 Душанбе — Москва со 135 пассажирами и шестью членами экипажа на борту. Технические неполадки лайнера обнаружились после получасового нахождения в воздухе над территорией Узбекистана. По словам генерального директора авиакомпании Фируза Хамроева, сработала сигнализация, предупредив экипаж, что дальнейший набор высоты невозможен. Командир действовал согласно инструкции — принял решение возвратиться, сработать топливо и сесть. Посадка лайнера прошла в штатном порядке. Паники на борту не было. По договоренности Tajik air с компанией Somon air пассажиры этого самолета вылетели в Москву на другом авиалайнере. Образована специальная комиссия для расследования данного случая. После технического тестирования самолет будет вновь введен в строй. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/39120/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007