1 февраля 2013 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Переполох в подземкеВ подземном переходе близ мэрии Бишкека в минувший понедельник полыхнули торговые павильоны. Жертв и пострадавших нет. Как сообщила пресс-служба МЧС, информация о сильном задымлении подземки поступила на пульт дежурного столичного противопожарного гарнизона в 7 часов 35 минут. На место событий по тревоге были направлены два расчета. Но приступить сразу к ликвидации возгорания пожарные не смогли, поскольку все торговые точки находились под напряжением, и одного из них ударило током. Пока электроэнергию отключали, пламя успело охватить три павильона. Подземный переход в течение нескольких минут заволокло густым дымом, началась срочная эвакуация людей. После ликвидации пожара к работе приступили эксперты, которым предстоит установить причину возгорания. Не исключено, что полыхнуло из-за короткого замыкания в электропроводке. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/39039/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007