20 декабря 2012 | ПРАЗДНИК |
Запрет на волшебствоТелеканалам Узбекистана рекомендуют не показывать в новогодних программах Деда Мороза, Снегурочку и других персонажей русских сказок, пишет независимый портал “Узметроном”. “Новогоднюю елку показывать можно, но маленькую и где-нибудь на заднем плане. Кто конкретно дал указание о запрете, источники предпочитают не говорить, — пишет издание. — Анализируя ситуацию, эксперты говорят, что сегодня за спиной президента Узбекистана сформировалась весьма влиятельная группа реакционеров в лице агрессивно настроенных чиновников. Вполне возможно, что эта группа, эпизодически инициирующая приверженность национальным традициям, просто ждет своего часа, чтобы реализовать масштабные планы по коренному переустройству Узбекистана”. Вместе с этим издание отмечает, что неверно говорить о некоем негласном запрете на празднование Нового года в Узбекистане, так как традиционные для последних лет новогодние елки пройдут по всей стране. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/38741/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007