6 декабря 2012 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Полет в никудаВ Приморском районе Санкт-Петербурга с 14-го этажа выпрыгнул 54-летний гражданин Кыргызстана. Об этом сообщают российские СМИ, отмечая, что случилось это поздним вечером минувшего понедельника. На место событий тут же примчалась карета “скорой” и повезла нашего соотечественника в больницу. Но от полученных травм он скончался. Супруга погибшего сообщила полицейским, что ее муж имел суицидальные наклонности и несколько раз уже пытался свести счеты с жизнью. В последний раз это произошло около полугода назад, но тогда выпрыгнуть из окна ему не дал взрослый сын. Несмотря на данные показания, российские полицейские проводят тщательную проверку всех обстоятельств случившегося. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/38678/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007