22 ноября 2012 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
С пробуксовкой на ЭнильчекДвижение по автодороге Каракол — Энильчек в Прииссыккулье открыто в одну колею. Как сообщает пресс-служба МЧС, мощный снегопад ночью минувшего вторника в Ак-Суйском районе привел к тому, что на 90-м километре трассы в районе перевала Чон-Ашуу пришлось перекрывать движение. На отдельных участках толщина выпавшего снега достигала полуметра, что сильно затрудняло проезд. На перевал для очистки проезжей части дорожники подтянули два бульдозера и грейдер. К утру среды они пробили колею, и машины вновь пошли через Чон-Ашуу. Тем не менее до сегодняшнего дня дорога продолжает оставаться труднодоступной для неполноприводных автомобилей. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/38583/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007