8 ноября 2012 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Наши бы, наверное, взяли…В Калининграде за попытку дать взятку российским гибэдэдэшникам задержан трудовой мигрант из Кыргызстана, работавший водителем маршрутного такси. Как сообщают российские СМИ, его микроавтобус инспекторы дорожно-патрульной службы остановили за то, что водитель, как говорится, забил его пассажирами под завязку, вдвое превысив допустимую норму. А когда автоинспекторы принялись составлять протокол об административном правонарушении, предложил им полюбовно решить дело на месте за хорошее вознаграждение. Гибэдэдэшники согласились. Но наш соотечественник не придал значения тому, что один из инспекторов отошел в сторонку и не стал принимать участия в переговорах. Позже выяснилось, что он снимал происходящее на камеру своего мобильника. Когда “съемки” были завершены, коварные полицейские защелкнули наручники на запястьях кыргызстанца. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/38466/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007