1 ноября 2012 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Дезертиры поневолеКомиссия военного суда Кыргызстана проводит служебное расследование по факту дезертирства двоих военнослужащих-срочников. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны, отмечая, что рядовые Жапаров и Талантбеков проходили службу в Военном суде Балыкчынского гарнизона, а затем самовольно покинули часть. Через пару суток они обратились в Военную прокуратуру Джалал-Абадского гарнизона с жалобами на неправомерные действия по отношению к ним со стороны сотрудников Военного суда Балыкчынского гарнизона. В ходе расследования будут выяснены причины и обстоятельства самовольного оставления места службы солдатами-срочниками. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/38420/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007