1 ноября 2012 | СПОРТ |
Велоасы закрыли сезонВ Бишкеке состоялся массовый велопробег, посвященный закрытию велосезона. Более двухсот велосипедистов стартовали с Южной магистрали, проехали по проспектам города и финишировали в районе аэропорта “Манас”. В гонке приняли участие люди самых разных возрастов, самому старшему исполнилось 75 лет. Здесь были рады любому — и профессионалу, и любителю. Веломарш был посвящен проблеме насилия над женщинами. По словам многих байкеров, с наступлением холодов закрывать под замок свои транспортные средства они не собираются и уже открыли “зимний сезон” пробегом до перевала Тео-Ашуу. Также запланированы зимние соревнования. Наталья ФИЛОНОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/38414/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007