1 ноября 2012 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Вместо награды — допросТаджикский дехканин расстрелял нескольких афганских бандитов. Произошло это в воскресенье, когда житель одного из сел Шуроабадского района, граничащего с Афганистаном, был похищен группой афганцев. Как сообщает таджикская служба “Радио Свобода”, пришедшим из Афгана боевикам удалось скрутить дехканина, когда тот занимался сбором яблок. Похитители вместе с пленником направились в сторону границы. Улучив момент, заложник умудрился выхватить у одного из бандитов автомат Калашникова и открыл огонь. Он убил троих афганцев и еще нескольких ранил. Между тем спасшегося заложника не наградили за храбрость и мужество, а доставили на допрос в милицию. Дело в том, что афганцы нередко берут в заложники граждан Таджикистана, если те не возвращают долги за полученные, например, для перепродажи наркотики. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/38407/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007