25 октября 2012 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Похоже, уснул…Страшная авария на трассе Бишкек — Ош унесла жизни пятерых человек. В ней погибли женщины из Ноокенского района в возрасте от 42 до 63 лет, а виновник происшедшего остался жив. Как выяснилось из материалов предварительного расследования, авария произошла в ночь с 17 на 18 октября в районе перевала Тео-Ашуу, где на 160-м километре трассы автомашина Honda-Stepwgn врезалась в припаркованный КамАЗ. В результате пассажиры мини-вена погибли. Их тела доставлены в морг Токтогульского района. Стоит отметить, что за последнее время количество ДТП и их жертв на автодороге Бишкек — Ош резко возросло. Как отмечают в МЧС, чаще всего в аварии попадают частные извозчики. По мнению экспертов, основными причинами ДТП является отсутствие разделяющей бетонной полосы (специального бордюра, вследствие чего и происходит лобовое столкновение противоположно движущихся автомобилей); усталость водителей, которые засыпают за рулем; праворульные автомашины, выходящие на обгон. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/38344/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007