27 сентября 2012 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Подсуетились местные властиНезаконные действия жителей Ноокатского района пресечены, а автодорога Ош — Исфана открыта для проезда. Эту информацию распространила пресс-служба МВД. При этом отмечалось, что на днях около 60 местных жителей и 300 водителей перекрыли трассу, требуя отремонтировать ее. Пропускали они только легковые авто, задерживая грузовики. На место событий вынуждены были приехать руководство УВД Ошской области, аким района и представитель областной администрации. Они провели разъяснительную работу и предупредили, что в случае продолжения незаконных действий к пикетчикам будут применены самые жесткие меры в соответствии с законом. Применять силу местным властям не понадобилось. Вняв голосу разума, протестующие разошлись. Что касается трассы, то некоторые из участков перекрывавшейся дороги действительно находятся в ужасном состоянии — разбиты постоянно передвигающимися большегрузными авто. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/38144/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007