10 мая 2012 | СПОРТ |
“Серебро” для КсюшиОтечественная теннисистка Ксения Палкина заняла второе место на международном турнире по теннису, завершившемся в городе Шымкенте (Казахстан). Об этом сообщает официальный сайт международной федерации данного вида спорта. Как отмечается, в одиночном разряде Ксения Палкина играла в финале против Сабины Курбановой из России и уступила ей в двух партиях — 2:6, 3:6. Кроме того, Ксения Палкина сумела добраться до финала в парном разряде, выступая вместе с россиянкой Майей Гаверовой. В решающем поединке им противостояли Альбина Хабибулина (Узбекистан) и Анастасия Васильева (Украина). Взяв первую партию со счетом 6:3, дуэт Палкина — Гаверова отдал две последующие — 1:6, 6:10 — и остался на втором месте в итоговом протоколе турнира. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/37574/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007