5 апреля 2012 | СПОРТ |
Обратная медаль каратэДевять наград различного достоинства завоевали кыргызстанские единоборцы в открытом первенстве Казахстана по шинкиокушинкай-каратэ, прошедшем в Таразе. На высшую ступень пьедестала почета в нашей команде поднялись Чингиз Канатбек уулу и Арсланбек Асылбек уулу. К слову, наши каратисты, ведомые опытными сэнсэями Владимиром Бычковым, Николаем Рагриным, Александром Сурковым и другими наставниками, регулярно завоевывают высокие места на соревнованиях стран Центрально-Азиатского региона. Но есть у этого успеха и обратная сторона медали. В Бишкеке, да и во многих областях клубы по карате множатся как грибы, и кто ведет в них занятия — большой вопрос. А самое главное, куда уходят выпускники этих секций. Год назад давно назревшей проблемой озаботилось Министерство молодежи. Его руководители намеревались совместно с Госагентством по спорту провести проверку деятельности всех клубов по жестким восточным единоборствам. Однако эти планы остались почему-то благими пожеланиями. Неужели из-за того, что Министерству молодежи придали дополнительные функции? Вячеслав АНИКИН. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/37345/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007