15 марта 2012 | СПОРТ |
Прицел — олимпийскийОтличный результат показал на чемпионате Бишкека ведущий кыргызстанский снайпер Руслан Исмаилов. В стрельбе из пневматической винтовки на расстоянии 10 метров он выбил 400 очков из 400 возможных. Достижение нашего земляка приятно вдвойне. Он уже завоевал олимпийскую лицензию в Лондон-2012 и теперь, судя по всему, находится в отличной спортивной форме. Лет пять-шесть назад, когда Руслан только начинал свою спортивную карьеру, он подавал неплохие надежды. К примеру, завоевал первое место на Центральноазиатских играх, достойно выступал на чемпионате Азии и открытых первенствах Казахстана. Затем Исмаилов немного сдал свои позиции, занимая, к примеру, на чемпионатах мира самые низкие места. Но черная полоса наконец миновала. Руслан отлично выступил на чемпионате Азии в Кувейте, добыв путевку в Лондон, и вот новый успех в родном тире. Вячеслав АНИКИН. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/37204/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007