23 марта 2012, 12:03
Я отец Ванессы Алдековой.У нас получилось наоборот. Дочку мою с трех лет воспитали тренеры Астаны и Караганды,за что им большое спасибо.Ванесса выступала в составе команды города Караганды и за Казахстан. На Российском турнире в Татарстане была четвертой. Когда в Бишкеке открылась школа фигурного катания радости нашей не было предела и приехали домой. И здесь Ванесса подтверждает свои способности, в той же Венгрии вошла в десятку. Но у себя дома мы столкнулись с финансовоыми проблемами. Обращались президенту и премьеру. А они в свою очередь отписали в комитет ФК и СПОРТА,который отправил письма с просьбой выступить в качестве спонсора в разные частные фирмы.Только одна фирма Алканова откликнулась и выделила 5000 сомов,на что и Ванесса съездила в Алматы и привезла серебрянную медаль. Теперь будут поездки в страны дальнего зарубежья. Все поездки мы не в состоянии оплатить. Мы понимаем что стране тяжело,но можно же лидеров взять под опеку государства. Поездки на соревнования это стимул роста для спортсмена. Если государство не сможет конечно все талатны уйдут в другие страны и будут выступать под чужим флагом.Просьба редакции газеты помочь моей Ванессе.
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007