28 ноября 2011, 10:55
С самого начала расследования этого жуткого ДТП, с участием отпрыска ВЛАСТЬ имущего было понятно что отпрыск Омуркулова уйдёт от уголовного наказания, и как родители погибших молодых людей будут смотреть в глаза знакомым и родственникам. Их просто КУПИЛИ, даже офицер МВД проявил малодушие и попался на эту удочку. Как с таким тяжким грехом будет дальше жить СЫНОК? Он ДОЛЖЕН БЫЛ СИДЕТЬ !!!И какие последствия будут в афёре с номерами мэрии Бишкека. Это самый натуральный Б Е С П Р Е Д Е Л !!! Эх Иса ( мэр) совести у тебя нет ни на грош.А тебе доверен такой высокий пост. Ты сам пособник этого страшного преступления
25 ноября 2011, 10:41
Аллах накажет! И мэр скоро пожалеет о этом...
25 ноября 2011, 9:15
Очень жаль, что в Кыргызстане всё продаётся и покупается. Три загубленные молодые жизни, а виновник вроде и невиновен. Чтобы было с человеком который не смог оплатить эти три молодые жизни?
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007