Распечатать: Смерть в густом тумане РаспечататьОставить комментарий: Смерть в густом тумане Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Смерть в густом тумане Посмотреть комментарии

25 ноября 2011

МЕСТО СОБЫТИЙ

Смерть в густом тумане

    На одном из железнодорожных переездов в Чуйской области локомотив пассажирского поезда протаранил легковушку. Есть жертвы и пострадавшие.

    Как сообщили в пресс-службе МЧС, зарегистрировано данное ЧП в Московском районе у села Ак-Торпок. Именно там 23 ноября в 13 часов 50 минут попытавшуюся проскочить через железнодорожные пути “Мазду” на полном ходу протаранил тепловоз пассажирского поезда, совершавшего рейс по маршруту Бишкек — Москва.

    На место событий были вызваны бойцы Госцентра подготовки спасателей. Именно они извлекли из искореженной легковушки погибшего водителя — 36-летнего уроженца Кара-Бууринского района Таласской области Абдыжапара уулу Талайбека.

    Помимо него в салоне находились еще шестеро, в том числе и двое малолетних детей. Все пострадавшие госпитализированы в Центральную районную больницу Московского района. Двое из них находятся в отделении реанимации, четверо — в травматологии. Состояние пострадавших удовлетворительное.

    На данном железнодорожном переезде нет шлагбаума. По словам оставшихся в живых пассажиров, водитель из-за густого тумана просто не увидел приближающийся состав. Возможно, это и так. Однако на переезде был установлен светофор и он должен был наверняка работать…

    Всего на территории Московского района имеется шесть железнодорожных переездов и только один в селе Ак-Суу является регулируемым (есть шлагбаум). Сколько еще понадобится смертей, чтобы местные власти совместно с КЖД, как некогда экс-мэр Бишкека Тюлеев, раз и навсегда решили эту проблему, закупив и установив там все необходимое оборудование?

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/36511/


Распечатать: Смерть в густом тумане РаспечататьОставить комментарий: Смерть в густом тумане Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Смерть в густом тумане Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007