19 августа 2011 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Смерть на ФестивальномВ Кыргызстане при невыясненных до конца обстоятельствах погиб альпинист из России. Произошло это в горах Прииссыккулья на территории Джети-Огузского района, куда после регистрации в облуправлении МЧС отправилась группа из 6 россиян, приехавших в нашу страну из Томска. Сообщение в чрезвычайное ведомство о смерти руководителя группы Валерия Неудахина поступило в минувшую пятницу, когда пятеро россиян вернулись в областной центр Каракол. По их словам, из-за непогоды они были вынуждены заночевать на перевале Фестивальном. Эта ночь для 54-летнего Валерия оказалась последней. Причину смерти российского альпиниста еще предстоит выяснить судмедэкспертам при вскрытии, после того, как тело будет спущено с перевала. Решением последней проблемы занимаются сотрудники МЧС совместно с представителями турфирмы “Альп-Тур Иссык-Куль”. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/35842/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007