29 июля 2011 | СПОРТ |
Есть причина бить в пятачинуВоспитанники спортивно–развлекательного центра Sun City приняли участие в восьмом турнире Chuncheon Open International Taekwondo Championships 2011, который проходил в Республике Корея. Из десяти воспитанников нашего комплекса с медалями приехали восемь спортсменов. При этом трое из них завоевали “золото”, другая троица — “серебро” и еще пара — бронзовые награды. Тем самым наши воспитанники показали высокое мастерство и хорошую физподготовку, а также уровень развития таэквондо WTF в Кыргызстане. В данном турнире участвовали более 2000 спортсменов из 60 стран мира. Сборная Sun City выезжала под руководством тренера СРЦ “Sun City” Александра Лигая. Тренер национальной сборной по таэквондо WTF мастер Ли Сын Гю успешно прошел аттестацию на седьмой дан. Замир ОСОРОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/35664/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007