17 июня 2011 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Поиски пришлось остановитьВ Прииссыккулье всадника, попытавшегося вброд пересечь реку Ак-Суу, унесло сильным течением. Как отмечают в пресс-службе МЧС, произошло это в минувший вторник в Ак-Суйском районе близ пика Алтын-Арашан. Животному удалось выбраться из воды, а 34-летнего жителя села Ленинского унес бурный поток. На поиски пропавшего иссыккульца вышли 10 бойцов “Службы спасения” Каракола, пятеро местных жителей из сельского округа Ак-Суу, трое сотрудников облУВД и пятеро родственников, но они пока безрезультатны. На данный момент поисковые работы временно приостановлены из-за резкого повышения уровня воды в реке Ак-Суу. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/35388/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007