13 мая 2011 | ОБЩЕСТВО |
Пока без эксцессовНа текущей неделе Военным судом Бишкекского гарнизона на процессе по событиям 7 апреля опрашивались потерпевшие. Из более чем 300 человек уже дали показания 43. Они отвечали на вопросы государственных обвинителей и адвокатов подсудимых. На следующей неделе опрос потерпевших продолжится. Если возобновление слушаний в марте текущего года прошло с таким же накалом страстей, как и осенью 2010 года, то в прошлом номере "МСН" уже сообщала, что в первые майские дни судебные заседания были проведены без особых эксцессов. К этому времени судебная коллегия по уголовным делам и делам об административных правонарушениях Верховного суда рассмотрела надзорную жалобу адвоката Бакиевых Ирины Камарды и отклонила ее. Необходимо отметить, что решение Верховного суда является окончательным и обжалованию не подлежит. Согласно вынесенному решению, судебный процесс по апрельским событиям продолжится в том же составе суда, то есть под председательством судьи Военного суда Бишкекского гарнизона Дамира Онолбекова. Допросы обещают затянуться надолго. Следующее судебное заседание назначено на 16 мая. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/35100/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007