4 февраля 2011 | ОБЩЕСТВО |
Лучший проектНа столичной площади Ала-Тоо установят памятник павшим 7 апреля 2010 года. Автором монумента стал архитектор Уланбек Бейшеналиев, который пообещал, что к Дню независимости Кыргызстана на месте небольшого мраморного обелиска, установленного весной прошлого года, появятся бронзовые изваяния. - Необходимо еще доработать детали и дизайн, чтобы памятник органично вписался в архитектуру местности, - подчеркнул Уланбек Бейшеналиев. По словам директора Государственного агентства архитектуры и строительства Каныбека Нарбаева, в конкурсе на лучший эскиз памятника приняли участие 36 архитекторов, из них жюри выбрало девять. Лучшим признан проект Бейшеналиева. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/34441/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007