Распечатать: Беда, которая касается всех РаспечататьОставить комментарий: Беда, которая касается всех Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Беда, которая касается всех Посмотреть комментарии

31 января 2011

ГОРЯЧЕЕ ЧТЕНИЕ

Беда, которая касается всех

В московском аэропорту "Домодедово" совершен террористический акт, в результате которого погибли 35 человек, пострадали свыше 180.

    По данным МЧС России, в московские и подмосковные больницы доставлены 76 человек, остальным медпомощь была оказана амбулаторно.

    Как сообщают российские СМИ, подрыв был произведен около 16.30 (время московское) в зоне прибытия международного терминала "Домодедово", рядом с "Азия-кафе". Мощность взрыва составила от двух до пяти килограммов в тротиловом эквиваленте. По предварительным данным, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник.

    В числе погибших граждан России, Великобритании, Таджикистана и Узбекистана есть и наш соотечественник - двадцатитрехлетний Мурат Хакназаров. В аэропорту он встречал друзей, летевших рейсом Душанбе - Москва. Молодой человек скончался на месте взрыва.

    Как сообщает МИД Кыргызстана, в настоящий момент устанавливается связь с семьей и решается вопрос о размере компенсации близким погибшего и доставки тела на родину.

    Среди прочих пострадавших граждан Кыргызской Республики нет.

    В МИД отметили, что пострадавшая при теракте в Москве Гуласыл Пусурова оказалась уроженкой Кыргызстана, но гражданкой России. Она была госпитализирована в отделение реанимации ГКБ № 68 города Москвы.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/34390/


Распечатать: Беда, которая касается всех РаспечататьОставить комментарий: Беда, которая касается всех Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Беда, которая касается всех Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007