22 сентября 2010, 8:52
денис
Очень интересное заявление, особенно если читаешь его после просмотра съёмки - с места событий, выложенной в интернете(наше в раше - аташе). Опять сыночки позорят, но уже не только пап, но и всю страну!
18 сентября 2010, 20:22
Однако Генконсульство нашей республики заявило, что атташе Нурмат Кайыпов соблюдал скоростной режим, не ездил на красный свет и не был пьян и что наоборот, он является пострадавшим.
Вот такие заявления делаются для прессы. Однако граждане не дураки, лезут в интернет, и находят там видео этого инцидента на YouTube. С этим щеглом все ясно. Пьяный, борзый, ведет себя глупо. Но вот зачем дипкорпус КР в Екатеринбурге нагло врет? По-сути нанося самому себе ещё больший ущерб, нежели выходка этого дурачка.
Видео здесь: http://www.youtube.com/watch?v=LGOBYAskKNA
17 сентября 2010, 15:55
нАВЕРНЯКА ЭТОТ АТТАШЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЫНКОМ КАКОГО-ТО БОГАТОГО ПАПОЧКИ. Богатым у нас везде дорога. Оозу кыйшык болсо да,байдын уулу суйлосун!
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007