9 сентября 2010 | КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ |
Ждем "Похитителя..."В Москве в Доме кино конфедерации союзов кинематографистов состоялся показ художественного фильма "Похититель света" кыргызстанского режиссера Актана Арым Кубата. Презентовали кинофильм российским зрителям сам автор и заместитель председателя Союза кинематографистов Кыргызстана киновед Гульбара Толомушова. Напомним, осенью "Похититель света" будет представлять нашу страну на Международном кинофестивале в Каннах в рамках программы "Двухнедельник режиссеров". В скором времени творение Актана Арым Кубата увидят и кыргызстанцы. Показ фильма в Белокаменной прошел при поддержке Министерства культуры России, правительства Москвы, межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств - участников СНГ, департамента культуры города Москвы и продюсерского центра "Кинопроцесс". Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/33324/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007