20 августа 2010 | СПОРТ |
Стамбульское “золото”Чемпионат мира по каратэ-до (WSKU) по правилам WKF в Стамбуле стал удачным для кыргызстанцев, завоевавших ряд наград и вошедших в шестерку лучших из тридцати трех команд планеты. В разделе кумитэ (спарринги) среди соперников не старше 14 лет золотую медаль завоевал наш Айбек Ибраимов (до 50 кг). Восьмилетний Александр Кузнецов в спаррингах удостоился "бронзы", а комплекс специальных упражнений (ката) в его исполнении принес ему вдобавок серебряную награду. Затем Саша вместе с Артемом Паком и Эльдаром Иманахуновым в командных ката взошли на третью ступень пьедестала. Для Артема Пака эта "бронза" стала второй по счету после медали такого же достоинства в личных упражнениях. Александр НИКИТЕНКО. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/33130/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007