16 апреля 2010 | ОБЩЕСТВО |
Не называйте нас убийцамиГлава чеченской диаспоры Кыргызстана Аднан Джабраилов попросил СМИ не распространять ложь, кладущую кровавое и позорное пятно на весь народ. По его словам, некоторые издания распространили сведения, будто бы снайперы, стрелявшие в людей 7 апреля, были чеченцами. - Была еще информация и о том, что Курманбек Бакиев окружил себя чеченскими снайперами, - сказал А. Джабраилов. - Все эти слухи не соответствуют действительности. Наоборот, после трагических событий мы предприняли все усилия, чтобы установить в стране спокойствие. В связи с этим мы призываем не давать информацию, которая может привести к межнациональной розни. Дмитрий ОРЛОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/31887/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007