2 апреля 2010 | СПОРТ |
Олимпийцы на маршеЗавтра в столичном отеле "Хаятт" состоится заседание генассамблеи Национального олимпийского комитета (НОК) Кыргызстана (президент Мурат Саралинов). Позади у отечественных спортсменов XXIX Олимпиада в Пекине, впереди XVI Азиатские игры в Гуанчжоу и Олимпийские игры 2012 года в Лондоне. Самое время по достоинству оценить пройденное и во всеоружии двигаться дальше. В повестке дня завтрашней ассамблеи НОК три вопроса, из них наибольший интерес общественности вызывают перевыборы его руководящего состава. А начнется заседание отчетом Мурата Саралинова за олимпийский цикл. Затем о своей работе отчитается ноковская ревизионная комиссия. Александр НИКИТЕНКО. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/31750/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007