Оставить комментарий: Диагноз: медицина бессильна Оставить комментарийВернуться к статье: Диагноз: медицина бессильна Вернуться к статье

Диагноз: медицина бессильна


09 марта 2010, 18:24

Читатель

Да не снимут его и не мечтайте. Дураку ясно, что "крыша" у него прочная, сколько причин и поводов было его уйти, а он все держится, да еще и оскандалившегося Каратаева возвернулю. У этого тандема впереди еще масса славных незавершенных дел на благо нашего здоровья.


09 марта 2010, 12:56

читатель

Скоро его снимут. Подождите...


08 марта 2010, 10:16

Врач

в МЗ сидят одни воры: М. Мамбетов и М Каратаев. Этого разве недостаточно?


06 марта 2010, 9:45

Читатель

А интересно- как бы повели себя чиновники из МЗ, если бы оказались на больничной койке в подчиненных больницах или умер бы кто-нибудь из близких по вине врачей? Хотя М.М. открыто заявил , что поехал бы лечиться в Москву. Эти его высказывания считаю крайне безответственными и аполитичными. Что тут еще рассуждать... А что же делать нам, простым смертным.


05 марта 2010, 17:19

читатель

МЗ -взяточники, даже у больных с хронической почечной недостатчность берут.


05 марта 2010, 16:17

Врач

Все они завязаны, берут деньги даже с нас.


05 марта 2010, 16:14

Врач

Он получил Откат.
Без этого не рвал бы себя так.


05 марта 2010, 12:23

читатель

бессильна наше Мз, это точно. Сколько писали о материнской смертности, а в итоге -никто и не ответил. Для галочки кого-то и уволили, а чиновники никаких планов и не представили. А заявление . что на высокую смертность влияет, в числе прочих причин, стресс- так просто умилительно! А в других странах все живут "в шоколаде"?! Но ведь случаи были не только в отдаленных районах, а и в столице, в специализированном центре! Мз не стал назакывать увольнением не потому, что некому будет работать, а потому как получил откат. Зуб даю!