27 января 2010, 6:57
OGO! aj ne hochetsya domoi vozvrashatsya!
24 января 2010, 2:23
И правильно говорят... Не пойму как работают малый и средний бизнес как производят без электроэнергии... Короче бардак в доме. Главное каким образом зарабатывают эти компании (распредкомпании) если 12 часов сутки нету электроэнергии. Какая то должна быть выручка... Воды нет)))) Если не продовать налево направо))))))) Эххх Кыргызы байкушпуз да.
22 января 2010, 16:23
Боря
ДовыЁживались короче!
типа хотели как лучше... а получилось как обычно
тупые менеджеры, халявные енергетики плюс международные амбиции = енергетический хаос.
Зато умники с экранов не устают учить пенсионеров как экономить свет и предлагать - что мол-можно два раза не сходить в ресторан, зато заплатить за тепло в доме.
Да, оборзели наши пенсинеры - по ресторанам вссе шастают!
А ну-под лавку!
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007