20 ноября 2009 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Нелепая смертьВ селе Каракол-Пристань в результате несчастного случая погиб рабочий ОсОО "Каракол - Суу-Тутук". Как установили местные милиционеры, произошло это на территории насосной станции, где со строп-стрелы автокрана на базе МАЗ-5334 сорвалась вниз 10-метровая труба. Стоящий рядом рабочий М. Гибадулин, получив серьезную травму головы, скончался по дороге в Иссык-Кульскую областную больницу. Также нелепо погиб и сверстник иссыккульца в Бишкеке. Молодой горожанин отправился на тренировку в спортзал ДСК, что в 7 микрорайоне столицы, не подозревая, что она будет последней. Полученная им травма от упавшей на голову штанги оказалась несовместимой с жизнью. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/30107/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007