14 августа 2009 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
ЧП на Тулпар-КулеВ Алайском районе в горном озере утонули три девочки. Эту информацию распространила пресс-служба МЧС, отмечая, что все подробности происшедшего пока не выяснены. Озеро Тулпар-Куль находится на одноименном пастбище в горах Сары-Монол. Туда отправились купаться 17-летняя Самара Мырзакан кызы, 16-летняя Венера Рысбек кызы и 14-летняя Мадина Мырзакан кызы. Возможно, одна из них начала тонуть, и тогда на помощь ей бросились другие. Но закончилось все трагедией... Поисковые работы были проведены силами родственников и местного населения. Тела двух девочек были найдены в тот же день, а третьей - лишь на следующие сутки. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/28886/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007