7 августа 2009 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Одни в черном ущельеПятеро детей, пропавших в горах Прииссыккулья, найдены спасателями живыми и невредимыми. О не вернувшейся с прогулки в горы детворе сотрудникам Иссык-Кульского облуправления МЧС сообщила утром минувшего вторника жительница села Лесного (Ак-Суйский район) С. Водоласкина. По ее словам, группа детей от 7 до 14 лет ушла в понедельник в ущелье Алтын-Арашан и не вернулась. В срочном порядке из числа местных жителей и спасателей были сформированы оперативные группы. Поиски завершились успехом уже спустя четыре часа после их начала. Дети были найдены в горах живыми и здоровыми. По их словам, они заблудились в темноте и решили искать дорогу домой уже на следующее утро. Родители найденных мальчишек и девчонок выразили признательность спасателям МЧС за оказанную помощь. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/28839/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007