14 июля 2009 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
ЧП на гребне ледникаНа леднике Байчечекей пропал без вести альпинист. Данную информацию распространила пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций Кыргызстана. При этом отмечалось, что утром минувшей пятницы в ущелье Ала-Арча выехала группа из трех человек. Отправились альпинисты на восточный гребень ледника Байчечекей. Спустились же оттуда двое. Третий альпинист - 46-летний житель Бишкека Сергей Сибиряков с переломом ноги остался в горах. На место событий были направлены семь человек из Госцентра подготовки спасателей. Поиск альпиниста был продолжен и в воскресенье. Но найден он был только вчера, в момент верстки этой информации в печать. Сегодня пострадавший уже находится под присмотром медиков. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/28560/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007