9 июня 2009 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Сгорела заживо?В пригороде Оша в огне пожара погибла 73-летняя женщина. Речь идет о селе Кенеш, где на улице Каримова полыхнула усадьба В. Кудравцевой. Едва только сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного местной противопожарной части, на место происшествия было направлено два расчета. После ликвидации пожара при разборе завалов огнеборцы обнаружили обгоревшее тело пожилой женщины. Трагедией мог завершиться и пожар в бишкек- ской трехэтажке на проспекте Чуй, но этого не допустили бойцы столичного противопожарного гарнизона. Именно они спасли жизнь четырехлетнему мальчишке, который в отсутствие родителей попытался поиграть с огнем. Ребенок остался жив, но в квартире практически полностью сгорела мебель и все домашние вещи. А в Кара-Балте на прошлой неделе полыхнуло здание Жайылской районной госадминистрации. Как отметили в Государственной противопожарной службе, пожар был вовремя ликвидирован. Но в кабинете отдела социального развития сгорели компьютер, стол, стул, документы и линолеум на площади 6 квадратных метров. Причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрических приборов. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/28061/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007