22 мая 2009 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Не тормознул. СникерснулПеред зданием Кыргызского национального музея изобразительных искусств им. Г. Айтиева столкнулись шесть автомобилей. Причиной ДТП стало несоблюдение водителями дистанции. - Остановился, чтобы пропустить пешеходов, - рассказывает бишкекчанин Талгат, обладатель "Хонды", задний бампер которой существенно пострадал. - Впереди были еще две машины. Внезапно почувствовал удар сзади. В результате друг на друга натолкнулись и другие авто, ехавшие сзади. Больше всего досталось шестому: передняя часть его автомобиля от удара прогнулась внутрь. - Каждый водитель должен уяснить одно: пешеход всегда прав, - говорит Талгат. - Если не знаешь правил дорожного движения, не садись за руль. Фото Владимира ВОРОНИНА. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/27816/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007