12 мая 2009 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Смертельный рискВо время самовольного подсоединения электрического кабеля погиб житель жилмассива "Кара-Жигач". Обгоревшего бедолагу сняли с опоры подоспевшие очевидцы, но он скончался по пути в больницу. Попытки самовольного подсоединения к электросетям, проникновения внутрь трансформаторных подстанций в нарушение правил безопасности наблюдаются сплошь и рядом, отмечают в пресс-службе ОАО "Северэлектро". Погибший в "Кара-Жигаче" далеко не первый в печальном списке и, похоже, не последний. Энергетики отмечают, что, несмотря на предупреждения и сообщения в СМИ о случаях со смертельным исходом, горе-электриков ничто не останавливает и проникновения на опасные участки продолжаются. Чаще всего после отключения абонента за дебиторскую задолженность потребители самовольно проникают на трансформаторные подстанции, поднимаются на опоры электролиний и пытаются подключиться к ним на свой страх и риск. Наталья ФИЛОНОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/27701/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007