3 апреля 2009 | КОРРУПЦИЯ |
"Спалился" на мелочовкеСлужба финансовой полиции возбудила уголовное дело против заместителя начальника управления Госкомитета по налогам и сборам Московского района Чуйской области Аскарбека Шаршенова. Ему инкриминируется вымогательство взятки. Как сообщили в финполиции, задержанный мытарь требовал у гражданина 2 тысячи сомов за выдачу справки об отсутствии долга по земельному налогу. Полицейские задержали А. Шаршенова с поличным при получении им взятки в 1400 сомов прямо на рабочем месте. ГКНС распространил данные о том, что Шаршенов не первый фискал, задержанный с начала года по подозрению во взяточничестве, а четвертый. Все проштрафившиеся уволены из налоговой службы. Кроме того, председатель комитета по налогам Ахматбек Келдибеков предупредил: все, кого "хлопнут" на взятках, будут уволены в тот же день. Дмитрий ОРЛОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/27224/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007