13 января 2009 | СПОРТ |
Вправе гордитьсяНа 194-м месте в мировом рейтинге WTA (Женская теннисная ассоциация) завершила 2008 год лучшая первокурсница КГАФКиС, мастер спорта Ксения Палкина. Девятнадцатилетняя кыргызстанка добилась успехов на крупнейших международных турнирах. Первые призы 25-тысячников в Узбекистане и Италии, турнирные серии в Европе, России, Японии, США и Индии позволили нашей приме подняться с 290-го места в начале года на 194-ю строчку рейтинга WТA. Напомним, во всей Центральной Азии не много теннисисток, отмеченных столь заметными достижениями. Фактически выше Ксении в профессиональном рейтинге расположились лишь Акгуль Аманмурадова из Узбекистана и две юные россиянки (Шведова и Воскобойникова), с недавних пор выступающие за Казахстан. Таким образом, Кыргызстан вправе гордиться своей ведущей теннисисткой, у которой открываются перспективы на профессиональную спортивную карьеру. Клим СЕРОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/26068/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007