11 января 2009, 20:38
Было бы очень хорошо, если создать торговлю как описывалось в теме"Меняют нефть на воду", в Кыргызстане большие запасы воды. Но делегация будет анализировать ситуацию в стране и с этим учетом примут решение о возможной (вооброжаемой) группы, которая определит точные области сотрудничества.
Кыргызстан имеет очень большие возможности в области торговли, а в особенности туризма !
В общем - это хорошая возможность получить нефть по низким ценам и высоким качеством, поскольку в Кыргызстане "бензин" имеет низкое качество, и это приводит к техническим неполадкам авто, после лишние затраты на авто, после негативные эмоции... и.т.д т.е своебразная "цепь"...
Что-то мы отдолились от темы, в заключение напишу что -это выгодные торги...
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007