11 ноября 2008 | СПОРТ |
Территории здоровьяВ Бишкеке прошла Спартакиада работников муниципально-территориальных управлений столицы по пяти видам спорта. Среди женщин в волейболе отличилась команда Ленинского района, победившая всех своих соперниц, а среди мужчин лучшими стали представители Октябрьского района во главе с Аскаром Айдаракуновым. В футбольном финальном поединке встретились команды Первомайского и Свердловского районов. Упорный матч завершился победой первомайцев со счетом 2:1. Лихо пробежали эстафету 4 х 100 м Ниязбек Алиев, Ырыспек Мамышев, Сергей Кладнов, Анатолий Гончар из Свердловского района, завоевавшие золотые медали. Их победный почин поддержала женская команда в составе Татьяны Олешкевич, Назиры Телеповой, Елены Поддубной и Назгуль Исмаиловой. В настольном теннисе также отличилась команда Свердловского района под руководством Таланта Айталиева, а в дартсе лучшими стали октябрьцы. Всем победителям вручены ценные подарки, грамоты и медали. Лучшими спортивными инструкторами признаны Кутпудин Мураталиев, Аида Мамбеталиева, Роман Кочкоров и Петр Кононенко. Именно во многом благодаря их усилиям состоялась нынешняя спартакиада. Канай АЛАМАНОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/25282/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007