4 ноября 2008 | ПРАЗДНИК |
В духе праздникаВ Американском университете в Центральной Азии отпраздновали Хэллоуин. На сцене под зубодробительный рок все желающие могли раскрасить лицо страшно-красочно, а потом продефилировать. За это каждый получал подарок. - Поклонников Хэллоуина у нас много, - заявили студенты. - Мы также проведем "Вечер страшного кино": покажем фильмы "Зеркало" и "Мертвая тишина", кинолюбители получат бесплатный попкорн. В духе праздника оформили вуз забавными надписями... В ночь с 31 октября на 1 ноября во всех ночных клубах любители праздника повеселились на славу, удивив друг друга оригинальными костюмами. Обошлось без происшествий. Фото Владимира ПИРОГОВА. Юлия СУШКОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/25191/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007