14 октября 2008 | ЭКОНОМИКА |
Инвестиционный пакет от россиян"Ренова" намеревается вложить в развитие Кара-Балтинского горнорудного комбината 200 миллионов долларов. Об этом заявил глава данной промышленной группы В. Вексельберг, приезжавший в составе российской делегации в Кыргызстан. Подписан протокол о сотрудничестве между правительством Кыргызстана, Евразийским банком развития и "Реновой", который предполагает существенные российские инвестиции в экономику нашей страны. В частности, предполагается выделить около $200 миллионов на переоснащение Кара-Балтинского горнорудного комбината, контрольным пакетом акций которого и владеет "Ренова". Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/24910/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007