14 октября 2008 | ЭКОНОМИКА |
Наш бензин подешевелВчера еще на пятьдесят тыйынов снизилась цена на розничную продажу бензина марок АИ-80, АИ-92, на дизельное топливо. В начале минувшего сентября компания "Газпром Нефть Азия" сообщила о первом падении цен. С этого времени розничные цены сократились на 3,5 сома, а оптовые - в пределах от 4,7 до 5,2 сома. В целом снижение составило около 12 процентов, тогда как, например, в России около трех процентов. Пока у нас бензин дешевле в сравнении с Россией. В общем цена на "черное золото" на мировых торгах опустилась до годового минимума - ниже 80 долларов США за баррель. По словам специалистов, нефть может продолжить падать в цене из-за финансового кризиса на сырьевых рынках. Юлия СУШКОВА. Адрес материала: //mail.msn.kg/ru/news/24874/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007